Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.

АвторСообщение



Сообщение: 28
Зарегистрирован: 16.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 00:02. Заголовок: Флебэктомия


Кто использует минифлебэктомию? Где берете инструмент?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]


Виновник торжества




Сообщение: 296
Зарегистрирован: 18.03.09
Откуда: Україна
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 11:29. Заголовок: Что вы имеете в виду..


Что вы имеете в виду под минифлебэктомией ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Сообщение: 38
Зарегистрирован: 28.04.09
Откуда: Россия, Иркутск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 14:18. Заголовок: Приходилось пользова..


Приходилось пользоваться крючками Varady, вещь достаточно удобная, для разрезов пользовался толстой иньекционной иглой (для систем).
Заказывали самостоятельно (на хозрасчет )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 30
Зарегистрирован: 16.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 19:06. Заголовок: Скоко денег? Я слыша..


Варади хорошо, но Эша, вроде удобнее. Скоко денег? Я слышал, что изготавливают сами. Только не знаю из каких инструментов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Виновник торжества




Сообщение: 298
Зарегистрирован: 18.03.09
Откуда: Україна
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 10:32. Заголовок: Что это вы за извращ..


Что это вы за извращение обсуждаете ? Товарищи, вы что занимаетесь косметической хирургией ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник


Сообщение: 39
Зарегистрирован: 28.04.09
Откуда: Россия, Иркутск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 11:13. Заголовок: Делают из стоматолог..


Делают из стоматологических крючков. По ценам на данный момент не знаю (можно посмотреть на официальных сайтах). Минифлебэктомия по технике от обычной флебэктомии не отличается, единственно выполняется через проколы, иногда в литературе пишут флебэктомия по Мюллеру.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 32
Зарегистрирован: 16.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 17:53. Заголовок: Если можно - фото. а..


Если можно - фото. а от я спрашивал у наших стоматологов, а они не в курсе дела. Я что-то пытался сделать, но не получилось. А минифлеб - это клас.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет