Уважаемый владелец форума! Добро пожаловать. Для получения прав администратора нажмите на ссылку «Вход-регистрация». Введите имя Admin и обязательно пароль форума, то есть тот пароль, который Вы указали при создании форума. Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК». Дальнейшие указания Вы найдете в личном сообщении. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума.
Отправлено: 18.11.09 14:18. Заголовок: Приходилось пользова..
Приходилось пользоваться крючками Varady, вещь достаточно удобная, для разрезов пользовался толстой иньекционной иглой (для систем). Заказывали самостоятельно (на хозрасчет )
Отправлено: 19.11.09 11:13. Заголовок: Делают из стоматолог..
Делают из стоматологических крючков. По ценам на данный момент не знаю (можно посмотреть на официальных сайтах). Минифлебэктомия по технике от обычной флебэктомии не отличается, единственно выполняется через проколы, иногда в литературе пишут флебэктомия по Мюллеру.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет